Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Бахмутский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

Приближается срок уплаты имущественных налогов за 2018 год.

Меньше одного месяца остается для уплаты физическими лицами имущественных налогов. С 2019 года в форме налогового уведомления для удобства граждан вместо квитанции для оплаты содержится  информация для перечисления налогов в бюджет.

При этом отдельный платежный документ (квитанция) теперь не направляется, его заменили персонализированные QR-коды и штрих-коды для быстрой оплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства.

Пользователи электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получают налоговые уведомления в электронной форме через данный сервис. Остальные граждане могут получить налоговые уведомления в отделениях ФГУП «Почта России», либо в любой налоговой инспекции или в офисах МФЦ.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан призывает налогоплательщиков, не получивших налоговые уведомления, обратиться для получения в любую налоговую инспекцию или в МФЦ, либо направить информацию об этом через Личный кабинет налогоплательщика.

Уважаемые собственники недвижимости и транспортных средств!

Просим своевременно исполнить обязанность по уплате имущественных налогов за 2018 год. Уплатить указанные в налоговом уведомлении налоги необходимо не позднее 2 декабря 2019 года

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан.

наверх