Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Бахмутский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

Депутаты Совета

Глава сельского поселения, Председатель Совета сельского поселения, глава Администрации сельского поселения Шарипова Нурия Нуримановна 29.07.1959 года рождения, образование высшее, работает с 2003 года, телефон 8 (34757) 6-43-23

Список депутатов 27 созыва Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан

  1. Хохлова Людмила Александровна – избирательный округ № 1;
  2. Белик Анатолий Иванович – избирательный округ № 2;
  3. Таймасов Юнир Рафаилович – избирательный округ № 3;
  4. Селищев Андрей Николаевич – избирательный округ № 4;
  5. Оборин Михаил Иванович – избирательный округ № 5;
  6. Баянова Минзия Рауиловна – избирательный округ № 6;
  7. Шарипова Нурия Нуримановна – избирательный округ № 7;
  8. Идрисов Камил Минигалимович – избирательный округ № 8;
  9. Карпушкина Валентина Николаевна – избирательный округ № 9;
  10. Фролов Юрий Витальевич – избирательный округ № 9.

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАХМУТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 27 СОЗЫВА НА I КВАРТАЛ 2016 ГОДА

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата – (полностью) Избирательный округ Дата и время проведения приёма граждан Место проведения приёма граждан
1 2 3 4 5
1. Хохлова Людмила Александровна №1 16.01.2016.

с 14.00 час. до 16.00 час.

ул. Советская, 39

СОШ

2. Белик Анатолий Иванович №2 20.01.2016.

с 14.00 час. до 16.00 час.

ул. Советская, 39

СОШ

3. Таймасов Юнир Рафаилович №3 15.01.2016.

с 14.00 час. до 16.00 час.

ул. Советская,41 2-й этаж, кабинет начальника участка
4. Селищев Андрей Николаевич №4 22.01.2016.

с 15.00 час. до 17.00 час.

с. Ермолаево, Дом пионеров, кабинет методиста
5. Оборин Михаил Иванович №5 11.01.2016

11.02.2016

11.03.2016

с 14.00 час. до 16.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

6. Баянова Минзия Рауиловна №6 15.01.2016.

с 11.00 час. до 13.00 час

Здание магазина

д.Горный ключ

7. Шарипова Нурия Нуримановна №7 Все рабочие дни (кроме понедельника)

с 09.00 час. до 11.00 час.

ул. Советская, 41

кабинет главы сельского поселения

8. Идрисов Камил Минигалимович №8 14.01.2016

14.02.2016

14.03.2016

с 14.00 час. до 16.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

9. Карпушкина Валентина Николаевна №9 11.02.2016

10.03.2016

с 09.00 час. до 13.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

10. Фролов Юрий Витальевич №9 17.01.2016

с 15.00 час. до 17.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

Управляющий делами Е.Е. Модина

наверх